Фактический адрес: 194017, г.Санкт – Петербург, проспект Ярославский дом 33

Юридический адрес: 194017, г. Санкт – Петербург, проспект Ярославский дом 33

Телефон 554-48-14, факс 554-13-53

Адрес электронной почты: Stroysistem@list.ru

Режим работы: понедельник-четверг с 9-00 до 18-00

пятница с 9-00 – до 17-00

Прием граждан: вторник с 16-00 до 19-00

пятница с 9-00 до 12-00

Режим работы диспетчерской службы: круглосуточно 
 
  • Часы личного приема граждан сотрудниками управляющей организации:

Генеральный директор Носова Мальвина Юрьевна

Часы приема граждан: вторник с 17.00 до 19.00,пятница с 10.00 до 12.00

 

Исполнительный директор Уткина Наталья Ильинична

тел. 554-48-14, 554-49-08

Часы приема граждан: вторник с 17.00 до 19.00, пятница с 10.00 до 12.00

 

Главный инженер  Мосягина Татьяна Николаевна

Тел. 554-49-40

 

Начальник планово-производственного отдела Алексеева Анастасия Евгеньевна

Тел. 553-17-36

 

  • Аварийная служба:

Аварийно-диспетчерская служба Ярославский пр. дом 33

Тел. 554-17-86 (круглосуточно)

Начальник АДС Богданова Татьяна Петровна

Аварийно-диспетчерская служба Пархоменко пр. дом 24/9

Тел.552-49-84(круглосуточно)

Начальник АДС Белова Татьяна Алексеевна

 

  • Бухгалтерия по начислению платежей:

Ярославский пр.,33 тел.554-48-80

Часы приема граждан бухгалтером: понедельник, среда, четверг с 16 до 19, вторник, пятница с 9 до 12

М.Тореза пр.,39 к.1,тел.552-73-00

Часы приема граждан бухгалтером: понедельник, среда, четверг с 16 до 19, вторник, пятница с 9 до 12

 

  • Распределение обслуживаемых многоквартирных домов по структурным подразделениям

I. Аварийно диспетчерская служба №1 тел. 554-17-86 (круглосуточно)

№                  ЖЭУ Адрес ЖЭУ /                                          Ф.И.О. мастера  Телефон Адреса  обслуживаемых   домов
ЖЭУ- 24 ул. Орбели, д. 31    Часы приема мастера по эксплуатации: понедельник с 17.00 до 19.00; четверг с 10.00 до 12.00
  Моисеева Надежда Сергеевна 552-51-03 мастер сантехнических работ
24/1 Саталкина Татьяна Павловна 552-40-56 ул. Орбели, д. 27/4, 31, 31/2; Светлановский пр., д. 35, 37, 39;  пр. Тореза, д. 38, 40/2, 40/5; ЖСК –  ул. Орбели, д. 23/2, 23/3, 23/5, 25/2, 27/6; Светлановский пр., д. 29; пр. Тореза, д. 38/4, 38/6, 40/4, 40/6, 40/7
24/2 Иванова Лариса   Викторовна 552-43-22 2-й Муринский пр., 8/1, 8/2, 10/3; ул. Орбели, д.25, 27/1, 27/2, 29; Светлановский пр., д. 7, д. 19;ЖСК –  Институтский пр.,16; 2-й Муринский пр., 6,  12/2, 24/2, 24/3; ул.Орбели д.18,  23/1
ЖЭУ- 7 ул. Гданьская, д. 19 к.2    Часы приема мастера по эксплуатации: понедельник с 17.00 до 19.00; четверг с 10.00 до 12.00
  Ковшов Дмитрий Валерьевич 553-29-73 мастер сантехнических работ
7/1 Подледникова Ольга Юрьевна 553-29-29 ул. Дрезденская, д. 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 22, 24; ул. Гданьская д. 23 ЖСК – ул. Дрезденская, д. 8, 9, 11, 15, 26; Манчестерская ул., д.12.
7/2 Виноградова Наталья Владимировна 553-29-29 ул. Гданьская, д. 5 к.1, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 19/2, 21; ул. Дрезденская, д. 20; Костромской пр., д. 20, 22; пр. Энгельса, д. 58; Ярославский пр., д. 33;. ЖСК – ул. Гданьская, д. 5 к.2, 11; Дрезденская ул., д.6/1, 6/2
7/3 Безмен Светлана   Борисовна 553-29-29 ул. Дрезденская д. 28; пр. Тореза, д. 76,78, 80, 82, 84, 88, 92;ЖСК –  ул. Манчестерская д.16, 18; ул. Дрезденская  д.21; пр. Тореза д.74, 90
ЖЭУ- 34 ул. Гаврская, д. 6    Часы приема мастера по эксплуатации: понедельник с 17.00 до 19.00; четверг с 10.00 до 12.00
  Емельянова Ольга Васильевна 293-76-20 мастер сантехнических работ
34/1 Петрик Светлана Георгиевна 554-34-21 ул. Гаврская, д. 1, 3/1, 3/2, 13; ул. Гданьская, д. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18/2, 22; пр. Тореза, д. 94/2; пр. Энгельса, д. 53, 55; 
34/2 Янышева Тамара Васильевна 554-34-21 ул. Рашетова, д. 3, 5, 7, 9, 11/1, 11/2 13/1, 13/2 ; пр. Тореза, д. 71/3, 73/3, 75/2, 77/3, 79/3, 108; Лиственная ул., д. 3; пр. Энгельса, д. 61, 63/3, 69  
34/3 Якушева Надежда Николаевна 554-15-20 (Энгельса 94/2) Костромской пр., д. 56, 57, 58, 60; Удельный пр., д. 45, 51/1, 51/2, 53, 55, 57; пр. Энгельса, д. 94/1, 94/2, 96, 98, 100/2; Ярославский пр., д. 62, 81, 87; 
34/4 Павлова Надежда Михайловна 8 911 903 03 88  ТСЖ -пр.Просвещения д.32 к.1, 32 к.3.

II. Аварийно диспетчерская служба №7 тел.552-49-84 (круглосуточно)

№                  ЖЭУ Адрес ЖЭУ /                                          Ф.И.О. мастера  Телефон Адреса  обслуживаемых   домов
ЖЭУ- 5 пр. Пархоменко, д. 24А    Часы приема мастера по эксплуатации: понедельник с 17.00 до 19.00; четверг с 10.00 до 12.00
  Абакумова Валентина Георгиевна 552-84-75 мастер сантехнических работ
5/1 Львова Лариса                Викторовна 294-25-50 2-й Муринский пр., 3/1, 3/2,  7, 13, 15, 17, 27; пр.Институтский д.4/1; ул.Новороссийская д.30/1; ул.Орбели д.11, 13/21; пр.Пархоменко д.22, 24а, 24/9, 26, 27/2; пр.Энгельса д.15, 17, 21; ЖСК – Институтский пр. д.2
5/2 Сухинина Татьяна Викторовна 294-25-50 пр.2-й Муринский д.19; ул.Новороссийская д.2, 2/2, 4, 6, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 16, 22/1, 22/2; ул.Орбели д.8; пр.Пархоменко д.6,10, 18, 20; пр.Энгельса д.7/1, 7/2, 7/3, 7/3А, 7/4, 13/2;   ЖСК – ул.Новороссийска   д. 8/1, 8/2
ЖЭУ-12 пр. Тореза, д. 39/1    Часы приема мастера по эксплуатации: понедельник с 17.00 до 19.00; четверг с 10.00 до 12.00
  Морозов Евгений Николаевич 550-44-77 мастер сантехнических работ
12/1 Сурду Оксана Александровна 550-44-77 ул.Курчатова д.6, 6/2;   пр.Раевского д.5;  пр.Тореза д.33,35/1, 35/2, 35/3; пр.Тихорецкий д.8/1, 12/1, 12/2, 12/3.
12/2 Белоусова Галия Ганиевна 550-44-77 пр.Раевского д.5, 11, пр.Светлановский д.57,59, 59к.2, 61, 61к.2, 63, пр.Тихорецкий д.8 к.1, 12 к.1, 12 к.2, 12 к.3, 16, 18, 20, 20к.2, 22к.2, 22/13, 24/.2.
ЖЭУ- 14 пр. Тореза, д. 79/1    Часы приема мастера по эксплуатации: понедельник с 17.00 до 19.00; четверг с 10.00 до 12.00
  Ермаков Владислав Александрович 293-76-20 мастер сантехнических работ
14/1 Сурду Оксана 552-96-26 пр.Тореза д.13, 15,17,21, ул.Шателена д.2к.1, 2к.2, 4, 6, 8.  
14/2 Маринюк Любовь Леонидовна 552-96-26 2-й Муринский пр., 30, 35а, 39, 41; пр.Тореза д.23, 25, 34А, 36к.2, ул.Шателена д.12, 14, 16, 18, 20. 
14/3 Шиман Галина Сергеевна 552-96-26 ул.Болотная д.2к.1, 2к.2; пр.Институтский д.3к.1, 3к.2; ул.Карбышева д.4к.1, 4к.2,, 6к.1, 8, 10; ул.Новороссийская д.40,44,46;  ЖСК –пр.Пархоменко д.33,37